В Волгоградской области в охрану ищут лучников, умеющих стрелять с коня!

В Волгоградской области в охрану ищут лучников, умеющих стрелять с коня!

Для охраны промышленного объекта, расположенного в Волгоградской области, требуются настоящие лучники с опытом владения луком не менее 1 года! Необычную вакансию неделю назад опубликовал российский производитель бытовой и автохимии Grass. Пока лучники-охранники не найдены.

Компания уверяет, что чтит древние традиции, дух предков и набирает в свою команду только настоящих мужчин. Плюсами для соискателей будут знания основ физики, истории стрелкового оружия и умение за ним ухаживать. Среди пожеланий к кандидату: наличие наград в стрелковых турнирах, желание улучшать стрельбу на ходу, в положении лежа, на коне. Обязательное требование – попадание в цель не менее 80%.

В обязанности сотрудников безопасности, вооруженных луком и стрелами, будет входить охрана объекта, а также стрельба из лука для «легкого» поражения посторонних лиц, проникнувших на территорию. Лук и стрелы с транквилизатором предоставляются.

Заработная плата лучника – 50 000 руб. на руки. Оформлять охранников обещают с соблюдением действующего трудового законодательства. Предпочтение отдадут Стрельцам по гороскопу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *