Выставка «Экспотехностраж-2021» пройдет в марте 2022 года

Выставка «Экспотехностраж-2021» пройдет в марте 2022 года

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой выставка «Экспотехностраж-2021» будет проходить в 2022 году. Мероприятие запланировано на 16-18 марта. Место проведения – КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

1-я международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности общества и государства объединит российских и зарубежных разработчиков специализированного оборудования. Будут представлены новинки в сфере военной техники, средства спасения и пожарной безопасности, системы мониторинга и другие уникальные решения.

«Экспотехностраж-2021» ориентирован на сотрудников ЧОПов и ЧОО, представителей правоохранительных органов и Росгвардии, производителей в сфере охраны и пр. Эксперты смогут поделиться научными разработками, опытом, достижениями и обсудить всевозможные вопросы, касающиеся охраны и безопасности. Одно из ключевых направлений выставки – эффективные методы обеспечения безопасности в мегаполисах по всему миру.

Посетителей ждут насыщенные научно-деловые и развлекательные программы: различные конференции и форумы, тематические экспозиции и мастер-классы, состязания и показательные выступления, концерты и т. д. Посещение выставки бесплатное.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *